Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)


AIDA64 — популярная программа для проведения быстрой информационной диагностики и анализа работы и состояния главных технических узлов ПК. Таким образом пользователь может в короткий срок узнать самую исчерпывающую информацию о компьютере, провести мониторинг его рабочих систем, скорости, получить важные данные о работоспособности ключевых систем. Я хочу посоветовать проверенную рабочую версию программы AIDA64 Extreme Edition скачать бесплатно для установки на Windows xp,7,8,10 и 11 [x32/x64 bit].

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)


Эта очень полезная программа была создана компанией Финал Файр – правоприемником более крупной корпорации Лавалайс. Утилита AIDA64 – это старая программная версия, получившая всего лишь новое название, правильнее сказать, что она является очередным программным обновлением ЭВЕРЕСТ. Самым значимым изменением в данной программе является то, что тесты памяти и процессора теперь шестидесяти четырехбитные. Но если у вас до сих пор старенький процессор, то для вас доступны тридцати двухбитные тесты. Из незначительных изменений последней ЭВЕРЕСТ- версии можно отметить внесение совершенно новых разновидностей тестирования и улучшение старых сценариев проверки. А еще были улучшены тесты на системную стабильность, теперь они рассчитаны на шестьдесят четыре бита, что к слову, отражено в названии данной утилиты. Конечно же каждый желающий всегда сможет скачать AIDA64 бесплатную версию с официального сайта.

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)


Из обновлений можно отметить то, что ССД-накопители теперь поддерживаются в расширенном режиме. Программа может работать с тремя сотнями разных моделей, независимо от фирмы-производителя. Утилита легко определяет какой тип флэш-памяти на вашем ПК, все размеры, разновидность модели контроллера, а также с какой скоростью передаются данные. Кроме того, обновленная программа может читать СМАРТ-информацию контроллеров, которые были произведены компаниями Индилинкс, Интел, ДжиМикрон, Самсунг, СэндФорс. Была усовершенствована оповестительная система о том, что происходит с ПК. Юзер имеет возможность настроить под себя параметры системы оповещения, которая сообщит вам, если будет зафиксирован перегрев ПК, повысится напряжение, при этом он автоматически перейдет в спецрежим работы. Удобно что есть ссылка по которой доступна русская версия AIDA64 portable с кряком, скачать бесплатно через торрент русскую версию сможет каждый.

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)


Функционал программы AIDA64 Extreme Edition:

- В разделе программного меню «Системная плата» сконцентрированы функции по сбору всей информации по работе основных узлов операционной системы. В приложении пользователь может видеть доскональную информацию по главным конфигурационным составляющим его компьютера.

- В разделе меню «Центральный процессор» программа AIDA64 содержит информационные данные по типу вашего процессора, степпингу, частоте, значениям множителя, кодах, кэше и напряжении ядер, по числу транзисторов, размеру кристалла, напряжению вводных и выводных устройств.

- В меню «CPUID» имеется детальная информация, в том числе перечислены команды, функции безопасности, которые способен выполнять ПК, расписана схема распределения системных ресурсов, указаны активированные и отключенные функции.

AIDA64 Extreme Edition 6.92 (RUS/Repack/+Portable)


- В меню «Последовательного определения присутствия» можно узнать все об установленных на ПК планках оперативной памяти – кто их изготовил, номер серии, размер, когда выпустили, а также вся информация по памяти - ее тип, скорость, ширина, напряжение, частота обновления, информация о таймингах памяти. Я напоминаю что на нашем порталы вы всегда сможете скачать бесплатно АИДА 64 repack rus, версия на русском языке и с лицензионным ключом для активации программы.

- Можно узнать все данные по BIOS - версия, тип, производитель, список проблем BIOS, рекомендации по их разрешению, уведомления о том, что BIOS должен быть обновлен.

- Меню «Дисплей» содержит информационные данные обо всем оборудовании, которое установлено на ПК – параметры графической карты, монитора, отчет по их производительности, функционалу. Отчет по процессору графики заключает данные по контроллеру графики, версия BIOS, типу шины, размеру памяти, частоте, частоте RAMDAC, параметры пиксельных процессоров, поддержка Директ Икс, версия строителя текстуры, данные о загрузке процессора графики, контроллера, видеосистемы в текущем режиме.

скачать торрент
с помощью MediaGet


AIDA64 Extreme Edition 6.92
с помощью MediaGet


Наименование: AIDA64 Extreme Edition
Год/Версия: 6.92
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*