Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable

Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable

Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable


Reg Organizer – замечательная программа со множеством полезных функций, благодаря которым пользователь сможет проводить обслуживание системного реестра ОС «Micorosft Windows» в комплексе, в том числе чистить реестр, производить сжатие и дефрагментировать его.

В программу встроен отличный редактор для системного реестра, а также улучшенный поисковый функционал, позволяющий осуществлять замену информационных данных. Благодаря мощной утилите Рэг Органайзер пользователи смогут осуществлять предпросмотр импорта рэг-файлов, удалять в полном объеме программное обеспечение, в том числе бесследно убирать «мусорные хвосты» от него, это огромный плюс так как они в режиме простого удаления все равно «зависают» в системе. Многие предпочитают программу Reg Organizer 9 скачать через торрент теперь бесплатно и без регистрации.

Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable


Плюсы использования программы:

- Наличие встроенного редактора реестра позволяет просматривать, редактировать системный реестр, совершать операции c ключами, менять значения системного реестра, производить экспорт и импорт значений ключей.

- Опция поиска и замены в реестре дает возможность отыскать ключи того или иного приложения, если понадобиться их можно удалить. Данная функция будет полезна, если в приложение отсутствует программа для проведения деинсталляции, вы удалили его в ручном режиме, но после этого реестр продолжают засорять лишние записи, а это ведет к некорректной работе иных приложений. Программа Reg Organizer способна осуществлять доскональный поиск, в ходе которого может обнаруживать и такие ключи приложений, которые не смогут быть обнаружены похожими конкурентными программами. Хочется каждому посоветовать скачать бесплатно Reg Organizer с ключом активации русскую версию программы.

Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable


- Редактор реестровых файлов осуществляет редактирование ключей, параметров, позволяет как добавлять, так и удалять данные рэг-файлов. Особенно это бывает полезно при необходимости перенести программные настройки с одного ПК на другой. Причем, эта функция выгодно отличается от встроенного редактора реестра, потому что с ее помощью пользователь может делать сборные рэг-файлы с разнообразными ветками реестровых ключей.

- Возможность опции предпросмотра файлов реестра непосредственно перед произведением импортации, дает возможность ознакомления с содержимым и качеством данных до начала процесса передачи. Когда пользователь просматривает reg-файл, готовый для импорта, он видит его содержимое, как наглядную древовидную структуру в рамках программы «Reg Organizer», это дает возможность просмотра всех ключей, импортируемых в реестр.

- Пользователь может отслеживать реестровые ключи, контролировать работу любой программы, узнавать о вносимых при этом изменениях в систему реестра.

- Возможность досконального удаления программ через «Reg Orgnazer» и вычищение «мусора» после программ, дает шанс не допустить захламления системного реестра, системы файлов. Это большое преимущество перед похожими программами. Скачать бесплатную версию Reg Organizer можно и с официального сайта для Windows xp,7,8,10 и 11.

Reg Organizer v.9.30 (RUS) RePack & Portable


- Благодаря гибкости настроек утилиты Reg Organizer пользователи имеют возможность индивидуальной настройки работы Виндовс.

- Программа позволяет отслеживать даже те программы, которые запускаются в авторежиме. Так Reg Organizer поможет вам контролировать все программы, которые использует ОС.

- Программа Reg Organizer самостоятельно осуществляет чистку реестра, отыскивая лишние, некорректные записи системного реестра Windows, и при необходимости, исправляет их.

- Reg Organizer легко оптимизирует реестр, сжимая файлы системного реестра, производя их дефрагментацию

Обновления в последней версии:
Возможности очистки индивидуальных информационных данных браузера Интернет Эксплорер: чистка куков, удаление просмотровой истории, истории сессий и загрузок, информации по автозаполнению форм.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Reg Organizer v.9.30
с помощью MediaGet


Наименование: Reg Organizer
Год/Версия: 9.30
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 4
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*