Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)


Corel VideoStudio - С помощью VideoStudio Ultimate вы сможете осуществлять захват, редактировать, сохранять файлы видео в разных форматах. В ходе редактирования, предпросмотра применяют файлы в малом разрешении. В ВидеоСтудио Ультимат применяется кодек H.264, есть поддержка видеоимпортации/-экспортации видео с Эппл Айфон, Айпод Тач, обновилась и стала быстрее загрузка файлов видео на Ю-Туб, оптимизировалась поддержка двухъядерных и четырехъядерных процессоров Интел. Программа имеет больше двухсот эффектов, настроек, инструментов, опций. Этот отменный редактор видео очень удобен и многофункционален, скачать Corel VideoStudio Ultimate на русском языке и бесплатно все смогут уже сейчас.

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)


Функции программы Corel VideoStudio (Русская версия с ключом активации):

- Опция по созданию масок для версии Ультимат, с помощью которой выделенные части изображения можно подвергать разным эффектам - оттенкам серого, закрашиванию, размытости. Чтобы задавать индивидуальные параметры и настройки пользуйтесь кистью или инструментарием для форм.

- Благодаря многочисленным инструментам доя настраивания прозрачности дорожек, вы сможете осуществлять демонстрацию нескольких клипов одновременно. Управление этим параметром может производиться непосредственно на временной шкале или применяя эффекты наложения.

- Вы сможете осуществлять комбинирование, редактирование, синхронизацию материалов видео, которые снимались на разные камеры, благодаря функционалу мульти-камерного редактора. Я хочу предложить вам бесплатную русскую версию Corel VideoStudio PRO 2023 скачать через торрент и затем установить для личного пользования.

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)


- Инструментарий для проведения покадровой анимации в виде инновационных инструментов сетки, управленческих элементов, параметров автоматического захвата сделает вашу творческую работу оригинальной и высококачественной.

- Инструментарий по отслеживанию движения поможет не просто проследить за объектом
на экране, но и связать с ним элементы текста и графики.

- Программа имеет множество фильтров, эффектов для улучшения материалов видео, цвета видео, цветового тона видео, накладывания на фон дополнительных объектов, в том числе видео-масок.

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)


Эффекты для программной версии Corel VideoStudio PRO 26 на русском языке:

Для премиумной версии Ультимат предложены необычные спецэффекты и коррекционные средства. Вот почему данный пакет стоит намного дороже обычной версии программы. Но это просто уникальные художественные эффекты, а с помощью средств коррекции вы легко устраните с видео разные дефекты, что идеально для творческих проектов.

- Инструменты NewBlue Titler Pro 1 необходимы для создания невероятных визуальных эффектов, двухмерных и трехмерных титров.

- Пользователям предложено три сотни интересных эффектов частиц, объектов, которые вы сможете применить в рамках видеопроекта, работая над переходами.

Corel VideoStudio Ultimate 2023 (RUS)


- Инструмент «Boris Title Studio» - средство для создания объектов анимированной графики, двухмерных и трехмерных титров качества студии.

- Для версии Ультимат есть опция видео-стабилизации видео, что бывает актуально для подрагивающих файлов, снятых с ручной камеры. Мощный видеоредактор мультимедиа файлов Corel VideoStudio RUS с ключом, скачать бесплатно под силу любому юзеру.

- Возможность убрать искажения, которые возникают при использовании экшен-камеры. Благодаря коррекционным инструментам можно не только произвести равнение горизонта, но и искоренить эффект «рыбий глаз».

- Программа может работать с разными устройствами видео – камер, мобильников. Видеофайлы оттуда могут быть импортированы для обработки средствами ВидеоСтудио.

- Возможность внесения в видео эффектов замедления, ускорения съемки, привнесение стоп-кадра, повтор некоторых фрагментов, воспроизведение ролика наоборот.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Corel VideoStudio Ultimate 2023
Год/Версия: 26.0.0.136 Ultimate
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*