Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Corel Painter (RUS) 2023

Corel Painter (RUS) 2023

Corel Painter (RUS) 2023


Corel Painter — Программа идеально подойдет как начинающим художникам, которые только начала развивать свои способности и таланты, так и тем, кто относит себя к профессиональным мастерам живописи. Это революционная программа, принесшая массу новшеств в мир искусства в виде совершенно новых способов рисования. Программа Колор Паинтер 2023 предлагает пользователям широкий инструментарий для создания цифровых шедевров, из новинок предложены: функции «Густой краски», «Текстурных кистей», «Текстурного синтеза», - эти средства гарантируют создание реалистичных полотен живописи в цифре. Этот графический редактор весьма не плох, для того что бы его установить нужно перейти по ссылке и Corel Painter 2023 скачать бесплатно русскую версию программы для семейства виндовс.

Corel Painter (RUS) 2023


Множество инновационных опций по максимуму упростят воплощение творческих процессов. Можно смело заявить, что программа Corel Painter – одна из самых лучших в области цифровой живописи. В ее разработке и улучшении участвуют активные творческие пользователи, что-то критикуют, что-то рекомендуют, присылают свои шедевры, советуют применить тот или иной инструмент или метод.

Программа позволит вам создать уникальное цифровое произведение, благодаря уникальным методам рисования, которые стали прорывными в сфере цифрового искусства.

Corel Painter (RUS) 2023


Новые функции программы Corel Painter (версия на русском языке):

- Благодаря совершенно инновационной функции «Густая краска», пользователь может налагать, размывать, смешивать, выскабливать краски, создавать рельефную живопись и реалистичный шедевр. А функция «Щетинные кисти» позволяет делать гармоничные мазки, используя мастихины.

- Функция «Текстурных кистей 2.5D» позволяет поднимать краску с поверхности холста. Хорошо что для вас есть доступ по которому вы можете полную версию Corel Painter Rus скачать через торрент по бесплатной ссылке и с отличной скоростью закачки.

Corel Painter (RUS) 2023


- Функция «Текстурного синтеза» позволяет, используя готовые текстурные образцы, создавать интересные элементы полотна.

- Пользователь может создать источник клонирования для дальнейшего его импорта и экспорта в свои композиции, коллажи и редактируемые фото.

- Обновилась функция «Каплей и жидкость», она делает кисти, наносящие капли и жидкость, универсальными. Мазки наносятся кистью Саргент на пустой слой, рисунок смешивается основными мазками. Кроме того, пользователи получат новые кисти Натурал Медиа.

Corel Painter (RUS) 2023


- Совершенно новая «Кисть выделения» - «Селекшен Браш» позволяет делать кисти уникальных форм для выделения элементов. Созданные необычные кисти можно сохранять для следующих работ.

- Опция «Текстурной заливки» - «Текстур Филл» также абсолютно новая, с ее помощью холст может быть быстро заполнен необычной текстурой. Можно переносить на свой холст текстуры из библиотеки. Для всех желающих доступно бесплатно скачать Corel Painter на русском языке уже сегодня.

- Опция «Случайного поворота зерна» или «Рэндом Грейн Ротейшен» позволяет, выбрав зернистую кисть и переключив на эту опцию, обеспечить плавный поворот зерна во время каждого последующего мазка, что выглядит натурально и естественно.

- Появилась библиотека кистей Натурал Медиа, там хранятся не только кисти, но и сымитированные материалы, с их помощью ваше произведение станет особенным и уникальным.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Corel Painter 2023
с помощью MediaGet


Наименование: Corel Painter 2023
Год/Версия: 2023
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*