Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)


Grand Theft Auto 5 - Компьютерная игра GTA 5 представляет пользователям приключенческую историю о трех друзьях, приехавших покорять прототип американского города Лос-Анджелеса – Лос-Сантос. Игровое пространство распространяется на округ Блейн. Это место славится многочисленными природными и архитектурными достопримечательностями. Тут много интересных ландшафтов: от лесов до пустынь. У всех поклонников игры ГТА есть прекрасная возможность последнюю полную версию Grand Theft Auto 5 скачать игру на русском языке бесплатно и без регистрации.

Игрок может переключаться на любого из трех героев игры. У каждого из них есть свои особенности характера, способности и навыки, а также личная жизнь, отношения и так далее. Все таланты героев можно развить, это пригодиться при прохождении этапов игры.

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)


Отличие пятой версии ГТА от четвертой в отсутствии навязанных действий и оценок происходящему. Теперь у игрока есть полнейшая свобода выбора поступков. Кроме того, в обновленной версии появился самый разный транспорт: не только авто последних модификаций, но и военная, водная техника, даже подводные лодки и самолеты-истребители.

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)


Какие особенности имеет новая пятая версия GTA?

Игра была качественно изменена, была улучшена графика, прорисованы мельчайшие детали, появились новые необычные спецэффекты, природа стала более красочной, колоритной, яркой. Так как прогресс не стоит на месте, то изменения коснулись техники, присутствующей в игре, ее модели обновились, трафик на дорогах уплотнился, повреждения транспорта в авариях были четко прорисованы и стали реалистичнее. Когда в игре едешь на авто, то есть ощущение, что это по-настоящему. Вообще всем желающим доступно бесплатно скачать ГТА 5 repack пиратка с DLC на PC компьютер русскую версию с простой установкой.

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)


Город Лос Сантос – большой оживленный мегаполис, отличающийся от города Сан-Андреаса, присутствующего в предыдущих играх. Теперь город имеет четкие контуры, детализированные улицы, даже солнце там светит как настоящее.

В сюжет пятой версии ГТА заложено много ограблений, и это сделано по просьбам геймеров, которым этого не хватило в прошлых версиях игры. В игре множество интересных нововведений. Например, для того, чтобы игрок прошел ряд миссий, ему понадобятся денежные средства. Прохождение полной линии сюжета пятой версии игры потребует двадцати пяти часов времени. Радует отсутствие принуждений юзера по ходу игрового процесса и возможность проявления своей свободной воли во всех вопросах. А еще в игре отсутствует один финал, потому что теперь есть три варианта ее окончания: убийство Майкла; убийство Тревора, спасение Майкла с Тревором. Есть возможность переключения между игровыми персонажами. Из обновлений еще можно назвать музыку, которая сопровождает выполнение миссий. Что касается укрытий, то они были тщательно доработаны и стали играть в игре существенную роль.

Grand Theft Auto 5 / GTA V (RUS|Repack|+DLC)


Миссии стали краткосрочными с небольшими заданиями и глобальными, подразумевающими просчитанные операции, где будут участвовать заложники, и весь сюжет будет увлекательным триллером. Появились и случайные миссии, возникающие по ходу игры.

В игре останутся клубы камеди и стриптиза, интернет-кафе, телевидение, появились магазины с оружием, но исчезли свидания. Огромный плюс, что герой игры будет иметь свободу действий между миссиями, он сможет поиграть в гольф, заняться карате или йогой, покататься на катере или прыгнуть с парашютом. Хочется напомнить для любителей игры GTA 5 RUS скачать бесплатно через торрент механиков можно для ПК системы Windows xp,7,8,10 и установить.



Нужно сказать, что в пятой версии ГТА была переработана физика действий и управления автотранспортом теперь приближено к реальным условиям, что заметно выделяет игру на фоне четвертой версии.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i3 или аналоги
Память (RAM) - 4GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 9
Место на жестком диске - 100 GB


Наименование: GTA 5 / Grand Theft Auto V
Год/Версия: 2018 (включая все DLC)
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 40
Категория: Игры
Комментарии

18 января 2018 12:24
  • Написал: Олег

Третий раз уже прохожу игру, мне кажется она ни когда ненадоест wink 

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*