Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)


The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition – популярная переизданная компьютерная игра, созданная в результате расширения и улучшения оригинала – «The Elder Scrolls V: Skyrim». В обновленной игре был внесен целый ряд изменений, в том числе появились новые разновидности врагов, снаряжения, увеличились варианты дислокации и число игровых персонажей. Кроме того, в данный продукт вошли официальные игровые дополнения, выходившие до релиза Спешел Эдишен. А еще разработчики качественно потрудились над графикой, привнесли ряд обновленных эффектов, детализировали объекты окружения. Представляем вам долгожданную обновленную версию игры The Elder Scrolls V Skyrim скачать последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями и модами не составит труда.

Игровой сюжет

В игре рассказывается от том, что прошло два века с событий версии «The Elder Scrolls IV: Oblivion», за это время в свои права вступил двести первый год четвертой эры. Был предательски убит король Скайрим, а это вызвало гражданскую войну во всем регионе. Требования противодействующих сторон разные: одни хотят войти в союз с империей, другие – предпочитают оставаться, пусть за это нужно бороться. То есть наступил раскол, некогда предсказанный в пророчестве старинных свитков. Согласно предсказаний, подобные обстоятельства должны привести к том, что драконы, возглавляемые богом разрушений Нордов – Алдуином, снова вернутся.
Начало игры стартует с тюрьмы, в которой игрок ждет казни, путем повешения, из-за того, что он нарушил границу. Но когда он идет на эшафот, случается нечто… Эсберн – представитель последних Клинков, приходит на казнь, чтобы сообщить Довакиину – игроку, что он избранный, и ему предстоит одержать победу над драконами и их повелителем Алдуином. У вас есть шанс новый The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition скачать через торрент русскую версию на ПК с DLC бесплатно и с хорошей скоростью.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)


Игровой мир

Пятая часть игры «The Elder Scrolls» разворачивается в Скайриме, люди которого живут в напряжении перед гражданской войной и предсказанным возвращением грозных драконов с их повелителем Алдуином.

Скайрим является регионом Тамриеля, расположенным в северной части, ландшафт там суровый, есть горные вершины, заснеженные участки тундры, сосновые боры, ледовые пустоши. К данной провинции относятся пять крупных населенных пунктов – городов и много мелких - сел, которые дислоцируются вдали друг от друга в рамках региона. А еще Скайрим богам многочисленными подземельями, которых здесь более полутора сотен. При посещении игроком подземелья впервые, он сталкивается с уровнем монстров.

Что касается обновлений по врагам, то игрок встретит: гигантов гор, троллей и пауков морозов, призраков льда, мамонтов, драугров, драконов. Драконы в данной игре могут быть и миролюбивые, и агрессивные, мечтающие уничтожить все вокруг. В игре снова появятся дети.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)


Геймплей

Скайрим продолжит традиции, заложенные предыдущими играми «The Elder Scrolls» и отобразит такой же открытый мир, чтобы игрок имел возможность путешествовать по северному региону, как пешим, так и конным. Интересно то, что крупные города и мелкие поселения характеризуются собственным уровнем экономики, и игрок имеет возможность оказывать на них влияние. Например, чтобы помочь поднять уровень экономике, можно поработать на ферме, в шахте, а, чтобы понизить – можно саботировать работу на производствах. Каждый пользователь может бесплатно скачать игру Скайрим для PC, RUS версию на русском языке от механиков.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)


- Навыки:

Игрок имеет возможность обрести восемнадцать дополнительных навыков, таким образом он может повысить свой уровень, получая по одному очку за каждый приобретенный навык. Развитие игрока теперь стало проходить естественно, без привычной для Обливиона системы классов игр по ролям. Новая игра дает игроку возможность приобретений суперспособностей, которые называются «перки», они имеют привязку к некоторым навыкам, их организация выразилась в «дереве навыков». Во время очередного повышения уровня развития персонажа, у игрока появляется шанс выбора одного из перков, а всего их двести восемьдесят. Но, миновав пятидесятый уровень, выбор перка становится невозможным, при этом возможность повышения уровня развития персонажа игрок не теряет.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 2018 (RUS|+DLC)


- Оружие:

Что касается оружия, то игрок имеет возможность ковать его в кузнице. Оружие берется в любую руку или в обе сразу. Щиты игрок может применить, чтобы нанести врагу удар, но для блокировки удара с помощью щита, сейчас нужно немного времени. Оружие в игре есть на любой вкус: дробящее, колющее, режущее, каждый вид его имеет собственное предназначение, свои плюсы использования.

- Заклинания:

Игра оснащена восемьюдесятью пятью видами заклинаний для ближнего и дальнего боя, причем ряд из них довольно специфические. Некоторыми заклинаниями можно воздействовать на мороз, на выносливость игрока, увеличивать воздействие огня. Чтобы нанести противнику больше урона, игрок имеет возможность брать в каждую руку по заклинанию.



- Стрельба:

Во время стрельбы в новой игре понадобиться немного больше времени, чтобы натянуть стрелу, зато и нанесенный ими ущерб будет гораздо большим, чем в ранних версиях игры. Вот почему стрелы в игре теперь намного дороже и их трудно достать. Лук используется во время ближней битвы и в контратаке.

- Новые возможности:

Игрок теперь имеет возможность незаметно прокрасться за спинами прочих игровых персонажей, спрятавшись в тени, а также за их спинами. Skyrim работает на основе доработанной интеллектуальной системы Радиант, теперь прочие персонажи могут заниматься своими делами или общаться и взаимодействовать с игроком.


скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы



Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i5 или аналоги
Память (RAM) - 8GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 9
Место на жестком диске - 30 GB


Наименование: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год/Версия: Special Edition
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Игры
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*